小鹤双拼官方论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 156|回复: 1

[求助] 新人任务为何不能完成?

[复制链接]
发表于 2019-10-31 08:50:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
已经在花儿五笔回复主题一次了,但是新人任务还是无法领取奖励,不知道是什么原因。难道需要发帖吗?请哪位大大帮忙看看为什么会这样,谢谢。
回复

使用道具 举报

发表于 2019-10-31 13:12:36 | 显示全部楼层
不重要,无需在意。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|小鹤双拼

GMT+8, 2019-11-22 09:07 , Processed in 0.144627 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表